Отсутствие квитанции о плате штрафа - что делать, если приставы требуют оплату вторично?
Я оплатил штраф в гибдд в июне месяце этого года, через некоторое время проверил через оф.сайт гибдд наличие штрафов, отсутствовали! Квитанции выкинул! Сейчас приставы требуют квитанции об о плате либо оплатить штраф плюс сборы! Посоветуйте как быть? Заранее благодарен!
Лучший ответ
обратитесь в ГИБДД за справкой об отсутствии штрафов.
Вы мне очень помогли, спасибо!