Как переоформить трактор без ставки на учет при продаже?
Я купил трактор в августе этого года, на учет не ставил. Теперь хочу продать. Прежним хозяином трактор снят с учета при осуществлении купли-продажи еще в августе. Нужно ли мне ставить на учет, если я его продаю? Можно ли в технадзоре просто переоформить на другого человека трактор, без ставления на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно ли мне ставить на учет, если я его продаю? - нужно, иначе у покупателя возникнут проблемы с постановкой его на учет.
Вы мне очень помогли, спасибо!