Произошла авария из-за гололеда - какие наказания могут быть?

• г. Омск

Ехал на автомобиле, был сильный гололед дорога не убрана, начал тормозить, машину развернуло и выбросило на встречку, произошла авария...

Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, но может грозить лишение прав.

Если установят действие непреодолимой силы, может обойдетесь без адм.накзания. А так, штраф, если нет жертв.