Полагается ли детям сиротам ипотечный кредит без процентов?

Вопрос №5595110 из г. Уфа
опубликован 09.12.2014, 20:20
Полагается ли детям сиротам ипотечный кредит без процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не полагается, ВАМ полагается жилье БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

УДАЧИ ВАМ

09.12.2014, 20:23

НЕТ, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. ВЫ МОЖЕТЕ КАК СИРОТА ВСТАТЬ НА УЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

09.12.2014, 20:23

Мне уже 24 года и я не успела встать в очередь, в этом случаи что делать?

09.12.2014, 20:53

Вставайте на очередь как малоимущая.

УДАЧИ ВАМ

09.12.2014, 20:54

если я встану как малоимущая и что пологается

09.12.2014, 20:59