Права собственника жилья при замене домофона - что делать, если не согласен на замену?
В многоквартирном доме установлен домофон фирмы, обслуживание которой меня устраивает. Сегодня в дом приходила молодая особа и собирала подписи на замену домофона другой компании, я как собственник жилья отказалась, но знаю что часть жильцов согласилась. Вопрос: Имеют ли право заменить домофон другой компании без моего согласия, что делать если домофон поменяют и я просто не смогу попасть домой, т.к. у меня не будет ключей? Большое спасибо.
Здравствуйте. Могут, но только подписей собственников подъезда мало. Ей нужно собрать подписи С. всего дома. И при этом еще и перед этим провести ОС. В общем такое незаконным можно в суде признать