Вопросы и проблемы с миграцией в Белоруссии - как разрешить ситуацию с депортированным из России?
Вы не поняли суть моих вопросов!!!Я вроде конкретно изложила чего меня волнует.А депортации все уже поняли мы как делать!С Белоруссией проблем нет.Депортация в России была только.
Ваш сожитель, при принятии в отношении него решения о депортации имеет право обжаловать такое решение в соответствии с постановление Совета Министров Республики Беларусь 25.10.1999 N 1653 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ДЕПОРТАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. Его, а не Ваша жалоба являэтся процесуальным документом по которому принимаэтся решение. Наймите ему адвоката.