Оформление покупки пяти соток у женщины, которые она решила продать после постройки дома на семи сотках
У женщины имелись два участка рядом по 6 соток, записаных на на женщину и на её маму. Она выстроила дом на 7 сотках, а пять решила продать. (тоесть сотку со второго участка она фактически использует). Мы хотим купить эти пять соток. Вопрос как это оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! По договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ.