Как защитить дочь от ложных обвинений в распитии алкоголя в общежитии без группы поддержки

• г. Лабинск

У моей дочери трудности со своими соседками в общежитии по комнате. Они без доказательств и оснований обвиняют её в распитии спиртных напитков. Что делать и как защитить себя? Руководство института не верит ей так как у неё нет группы поддержки. Врут прямо в глаза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пусть оспаривает все обвинения- доказать обвинения как раз и должны ее соседки. Если вдруг будет решение руководства о выселении- вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.

Переводите ее в другую комнату или по возможности снимите квартиру.

УДАЧИ ВАМ