Доплата заслуженный строитель

Вопрос №5595544 из г. Самара
опубликован 09.12.2014, 21:06
Какие доплаты и льготы положены заслуженному строителю РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте.......

Почетное звание "Заслуженный строитель РФ" согласно Указа Президента № 1341 от 30.12.1995г. присваивается гражданам в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. Звание само является наградой. Однако есть и определенные льготы. Например, транспортным строителям раз в год возмещаются ж/д билеты. Работникам, имеющим звание "Заслуженный строитель РФ", может устанавливаться повышающий коэффициент заработной платы.

09.12.2014, 21:14

Укажите,пожалуйста,конкретный размер увеличения пенсии

09.12.2014, 21:19

Почетное звание "Заслуженный строитель РФ" присваивается гражданам в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. Звание само является наградой.

09.12.2014, 21:25

"может устанавливаться повышающий коэффициент заработной платы" Каков конкретный размер данного коэффициента?

09.12.2014, 21:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских