Доплата заслуженный строитель
здравствуйте.......
Почетное звание "Заслуженный строитель РФ" согласно Указа Президента № 1341 от 30.12.1995г. присваивается гражданам в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. Звание само является наградой. Однако есть и определенные льготы. Например, транспортным строителям раз в год возмещаются ж/д билеты. Работникам, имеющим звание "Заслуженный строитель РФ", может устанавливаться повышающий коэффициент заработной платы.
Укажите,пожалуйста,конкретный размер увеличения пенсии
Почетное звание "Заслуженный строитель РФ" присваивается гражданам в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. Звание само является наградой.
"может устанавливаться повышающий коэффициент заработной платы" Каков конкретный размер данного коэффициента?