Как правильно рассчитать подоходный налог? Зарплата 8000 тыс. есть ребенок 8 лет.
Как правельно расчитать подоходный налог? Зарплата 8000 тыс есть ребенок 8 лет.
Лучший ответ
Налоговый вычет составляет 1400 руб. за каждый месяц налогового периода. ( статья 218 Налогового кодекса РФ).
Вы мне очень помогли, спасибо!
НДФЛ составляет 13%. Налоговый вычет за ребенка (за год) составляет 1400 рублей.