Что произойдет с моим долгом по кредиту в Русском Стандарте, если я получил зарплатную карту после 2-летнего периода неуплаты?
Я не плотил по кредиту В Русском Станндарте 2 года. А сейчас я устроился на работу и мне сделали карту зарплатную. Будет ли сейчас списываться долг? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Если было решение суда, то приставы могут списывать до 50 % дохода в счет погашения долга.
будет, если в том же банке карта