Выбор места для установки наушников при продлении временной регистрации и возможные проблемы

• г. Воронеж

Имею постоянную регистрацию в МО,а также временную в Воронеже. Продлять временную буду. Временная закнчивается 19.01.2015. Приобрел новый автомобиль в Воронеже. Где лучше поставить нау чет? Могут ли возникнуть проблемы при продлении регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все зависит от того кто вас регистрирует, с ФМС не должно быть проблем, на учет вы имеете право поставить в том месте, где Вам удобнее.