Техникум лишает меня стипендии - я сирота, неатестованна и без дохода
Меня зовут Олеся, мне 16 лет учусь на втором курсе в Техникуме, я неатестованна за первый курс, я сирота и дохода помимо стипендии (735 рублей) нет...имеет ли право техникум лишать меня стипендии? С 01.01.14 по 10.12.15 я не получала стипендию...
Лучший ответ
Социальную стипендию не имеют право лишать, а академическую могут за неудовлетворительные оценки.
Если социальную стипендию лишили, обращайтесь за защитой своих прав в прокуратуру.