Жена собственника кооперативной квартиры имеет право на долю в этой собственности?

• г. Новосибирск

Жена собственника кооперативной квартиры имеет право на долю в этой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг вступил в Кооператив в период брака, то да имеет, поскольку все имущество, приобретенное супругами в период брака является общим имуществом супругов