Сроки получения гражданства РФ в Крыму - 3 месяца или 5 лет?
Сергей, согласно Федерального Закона "О гражданстве российской Федерации", статьёй 13 определены условия приёма гражданства в общем порядке ( где речь идёт о 5 летнем сроке), статьёй 14 определены условия приёма в упрощённом порядке (срок до 6 месяцев). Просмотрите условия упрощённого приёма в гражданство РФ, т.е. ст. 14 указанного закона, если Вы попадаете под них, то получите гражданство по упрощённому порядку. Удачи.
сейчас вопрос по Крыму и Российским гражданством оброс коррупционной составляющей, желающих много денег мало.
есть выход на администрацию пишите в л.c