Голицыно, 09.12.2014, 23:24

Хочу написать жалобу в прокуратуру Москвы.

Вопрос №5596762 из г. Голицыно
опубликован 09.12.2014, 23:24
Хочу написать жалобу в прокуратуру москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почтой либо через сайт.

09.12.2014, 23:25

У меня орестовали второй раз карту дебетовскую детских пособий судебные пристовы я хочу на писать на них жалобу в прокуратуру г.москвы что бы провели прокурорскую проверку.

09.12.2014, 23:35

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

09.12.2014, 23:37

спасибо это мне писать письма с жалобами в во все инстанции

09.12.2014, 23:40

Если карта Ваша, то Вам и писать, но скорее всего, Вы ничего этим не добьетесь, т.к. видимо, в отношении Вас есть исполнительное производство и Вы являетесь должником.

10.12.2014, 19:19