Я гражданка Украины, оформила временное убежище, нужно ли мне продлевать миграционную карту?

Вопрос №5596890 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2014, 23:44
Я гражданка Украины, оформила временное убежище, нужно ли мне продлевать миграционную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок выходит, да. А так продлили до 180 суток.

09.12.2014, 23:58

даже при условии, что уже оформлено временное убежище?? которое дает право находиться на территории РФ 1 год??

10.12.2014, 08:02

Конечно, дает. Тогда зачем о миграционной карте, если Вы не собираетесь пересекать границу. Понимаете, временное убежище - это основания нахождения в РФ, а миграционная карта - это миграционный учет.

10.12.2014, 08:13