Суд отказал в движении дела о выделе доли из-за несвежего технического паспорта - законно?
Суд вынес определение об оставлении иска без движения, сославшись на то, что тех. паспорт объекта несвежий. Иск о выделе доли из домовладения и земельного участка. Законно ли отказал свд?
Лучший ответ
нет, незаконно. Не установлены такие ограничения, что тех паспорт должен быть "свежим". Обжалуйте данное определение, подав на него частную жалобу.