Отсутствие выплаты зарплаты работодателем - возможность обращения в суд Старого Оскола и соответствующие органы

• г. Старый Оскол

Работодатель не платит зарплату несколько месяцев, хочу обратиться в суд. Головной офис организации находится в г. Воронеж, я работала в г. Старый Оскол. В трудовом договоре указано, что место работы ОП (я так понимаю, обособленное подразделение...) в г. Старый Оскол. Могу ли я в таком случае обратиться в суд Старого Оскола? И в прокуратуру и труд инспекцию какого города можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд г.Старый Оскол, а также в прокуратуру и трудовую инспекцию данного города.