Органы опеки отказались поставить меня на очередь, несмотря на мое прошлое в детдоме - правомерное решение или нарушение моих прав?

• г. Янаул

Меня зовут Жрков Андрей жил в детдоме там мне соц педагог говорила что меня поставят на очередь сейчас мне 24 в органах опеки сказали что я не стою тк не собирал документов если я жил в детдоме меня же должны были поставить на очередь или я не прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу только посоветовать обратиться с жалобой в прокуратуру и попросить проверить законность действий детского дома.