Правомерность эвакуации автомобиля на краю проезжей части без запрещающих знаков
Припоркавал автомобиль на краюпроезжей части не создавая помех другим участникам движения. Запрещающих стоянку знаков нет. Правомерно ли эвакуация ссылаясь на статья 12.19 часть 4. А именно создал помехи для работы снегоуборочной технике. Сейчас я должен оплатить штраф АПН 2000, услуги эвакуатора 2000, за время нахождения автор на штрастоянке 4500. Помогите.
добрый вечер! необходимо ознакомиться с копией постановления либо протокола и фото-видео фиксация с места парковки/эвакуации. Возможно были выставлены временные знаки для прохождения техники