Вопрос о наследстве - Могу ли я подать на пересмотр дела о квартире моего умершего отца и каковы шансы на успех?

• г. Нижний Новгород

Ситуация в следующем: примерно 10 лет назад умер мой отец, квартира приватизирована не была и завещания так же не было, его троюродный брат судился за квартиру как опекун моего отца и суд проиграл, меня как дочь и единственную прямую наследницу суд обошел стороной, и упомянута я ни где ни была, квартира отошла гос-ву и была продана. Имею ли я право подать на пересмотр этого дела и каковы шансы его выиграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Шансы невелики, скажем прямо. Нужно смотреть все документы, лучше обратитесь у юристу на очный приём.

Согласен с коллегой, шансы малы. Однако более точно можно спрогнозировать исход после изучения документов. На момент смерти Вы не были прописаны в квартире?