Как вернуть джинсы в магазин без чека и этикетки?
Купила мужу джинсы но они ему категорически не нравятся (хочу вернуть в магазин, но проблема в том что дети куда то заиграли чек и этикетку от них, могу ли я вернуть их в магазин без чека и бирки? Джинсы не ношены.
Лучший ответ
Чек не нужен, а бирки и товарные ярлыки необходимы, ст 25 закона о защите прав потребителей.