Подала иск на взыскание алиментов. Назначили подготовку (опрос). Что это? Какие документы надо предоставить?
Доброй ночи, Виктория Юрьевна. Скорее всего Ваше дело рассматривает мировой судья и назначил он беседу со сторонами, если это первое судебное заседание. Документы пока Вы можете никакие не предоставлять, так как беседа и проводится с целью подготовки дела к судебному заседанию и чтобы определить, какие документы имеются у сторон и какие документы будет необходимо предоставить. Так как Вы и являетесь истцом, то Вы, вероятнее всего, уже приложили к иску все имеющиеся документы в копиях. Можете взять с собой оригиналы этих документов для обозрения суда. Кроме того Вам необходимо подумать о том, какие документы запросить от ответчика, заявив соответствующее ходатайство судье.