Смена работы - Переезд в другой город и минимальная оплата труда в школе - нарушение закона?

• г. Вязники

Работала в ВУЗе 14 лет, педагогический стаж 20 лет. Переехала жить в другой город, устроилась в школу. В школе мне сказали, что могут взять только по самой низкой ставке (соответствие должности преподавателя, за 800 часов получаю 8000 рублей). Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Зайдите по ссылке

www.audit-it.ru