Как решить ситуацию, если отец узнал, что ребенок в свидетельстве о рождении записан не на его фамилию и отчество?

• г. Вязьма

Андрей! У меня вот какой вопрос... У брата есть внебрачный ребёнок. Он платит уже 4 год алименты. И тут не давно он узнал, что в св-ве о рождении ребёнок записан не на его фамилию и отчество. И он засомнивался... Девушка после рождения ребёнка его увезла, брат его не видел не разу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сомневается может отцовство оспорить через суд.