Препятствие к регистрации на 1/100 долю квартиры в 1 комнатной квартире с 4 сособственниками

• г. Санкт-Петербург

В 1 комнатной кв-ре 37 м 2 (жилая-17,8 м 2) 4 сособственника-не родственники: (49/100 +16/100 +34/100 +1/100) .Никто в кв-ре не зарегистрирован.

Какое можно применить препятствие к регистрации на 1/100 долю квартиры?

Ведь если будут регистрироваться в кв-ру по 1/100, то это будет 100 человек!-резиновая! Ведь получается он будет зарегистрирован и проживать на 0,37 м 2... (извините, в гробу больше площадь!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакие препятствия Вы применить не можете. Если человек является долевым собственником, то он может и зарегистрироваться в данной квартире. У Вас всего 4 собственника, соответственно только они и смогут зарегистрироваться.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Собственники не могут никого зарегистрировать, кроме своих несовершеннолетних детей, без согласия других сособственников. В судебном порядке можете признать доли незначительными с выплатой компенсации.