Цена вопроса равна моей пенсии, неужели необходимо смешить суд?

• г. Москва

Страховщиком было организовано проведение осмотра и независимой технической экспертизы, составлена Калькуляция. Получив Акт и Калькуляцию, дождался перечисления. Сумма оказалась на 10% меньше, чем записана в Калькуляции.

Страховщик должен был оплатить по результатам проведенной экспертизы, а если не согласен, организовать повторную независимую экспертизу в соотв. С п.21 Правил НТЭ. Прошло 2 года, машины нет.

Подскажите досудебное решение вопроса. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только суд. Страховщик на это и надеется, что за мизер в суд никто не пойдет. Удачи !!!