Как избежать уплаты просрочки по микрозайму, оплачивая только основной долг? Решение при наличии больших процентов и растущего долга

• г. Нижний Тагил

Как законно избежать уплаты просрочки по микрозайму, только оплатив основной долг? Брав займ оплачивала только проценты, но потом у меня родился ребёнок и оплачивать даже процент не было возможности, а сейчас долг растёт, прошло уже три месяца с момента просрочки. Что делать? Готова оплатить основной долг полностью, а вот проценты слишком большие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждите когда обратятся в суд. В суде уходите по ст. 333 ГК РФ