Договор купли-продажи можно составить на 5% ?
Ирина, здравствуйте!
Собственник объекта незавершенного строительства вправе продать не весь объект, а долю в праве собственности на него. Такая доля может быть любого размера, в том числе и в размере 5 % (или 5/100).
В этом случае и договор купли-продажи будет на долю в размере 5 % в праве собственности на объект.
Да, можно составить
Нет, нужен птс для указания всех необходимых идентификационных признаков автомобиля
Наличие или отсутствие ПТС не влияет на ваши права. Так что можете, если уверены в безопасности сделки.
Да, можно составить договор самостоятельно.
Да,вы можете это сделать самостоятельно. Найдите приблизительный образец и адаптируйте к своей ситуации.
Конечно можно, главное составить его в соответствии с нормами гражданского кодекса.