Права и возможности участника ООО передать долю путем дарения, изменение в уставе и проблема с выселением
Здравствуйте Анатолий Сергеевич! В вашем случае необходимо грамотно построить "систему" реализации задуманного. Знаете, как говорят бывалые юристы "закон не обходят, его правильно используют" Наличие решения суда это безусловно какая-то победа в деле, но если нет "системы" в ваших действиях - сами видите, что происходит. Сядьте и подумайте логически, обо всем, что происходит, свяжите ваши пожелания, факты которые вершились и увидите "тонкие" места. Если осознать трудно (нарисуйте на бумаге схему взаимоотношений). В вашем вопросе я вижу наличие "системной ошибки", но поскольку деталей Вы не приводите - у меня нет возможности качественно проанализировать ситуацию и подсказать Вам на эти ошибки. Еще раз повторюсь - решение суда (в вашем случае) это лишь победа в битве, но впереди сражение и оно требует стратегического подхода (тактики здесь маловато, даже если она превосходна). Если будут вопросы - звоните, постараюсь помочь.
Подавайте исполнительный лист на исполнение в ФССП и выселяйте с помощью приставов.
уже четвертый год пошел, как приставы исполняют,все ни как и главному писали и в суд на приставов подавали и т.д.
Напишите подробную жалобу на бездействие судебных приставов в Управление ФССП по Курской области
Кроме как "подгонять " приставов- жалобами, ходатайствами,- вариантов то особых и нет.
спасибо! подгоняем уже 3 года
Переключайтесь теперь на Москву-пишите жалобы туда в ФССП ,своему депутату в Госдуме,президенту РФ и т.д.
большое спасибо!
Ответ продиктован собственным опытом Я двадцать лет отработал в местной администрации и могу точно засвидетельствовать Те граждане которые писали жалобы в различные инстанции в итоге добивались своего И вам удачи