Студент-сорвиголова покрывает потери после драки - аппеляция и денежное возмещение
Сомневаюсь, что Вам что-то даст апелляция. По поводу того, чтобы присудили выплатить ему деньги, так Вы совершеннолетний, ничто не мешает Вам идти работать. То, что Вы студент, это не основание.
Выплаты зависят не от материального положения подсудимого, а от размера причиненного вреда. Подайте апелляцию- потяните время, попробуйте оспорить сам размер ущерба.
Наказание может изменить как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения
Добры день! Апелляция Вам может конечно помочь, но лучше какую-то часть выплатить потерпевшему.