Квартира приватизирована на моего отца, прописано 6 человек: 4 взрослых и 2 детей (мальчик и девочка).
Я мать-одиночка. В данный момент не работаю. Проживаю с грудным ребенком в 3 к.кв. комнаты изолированные, общая 77,6/ жилая 46,1. Квартира приватизирована на моего отца, прописано 6 человек: 4 взрослых и 2 детей (мальчик и девочка). Могу ли я встать на улучшение жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
Для постановки долно быть не более 10 кв.м общей площади на 1 человека, 10 лет проживания в г.Москве, также семья должна быть признана малоимущей.