Как получить выплату пособия на содержание ребенка, если я законный опекун внука уже 6 лет?

Являюсь законным опекуном внука на протяжении 6 лет однако опека мне не выплачивает пособие на содержание ребенка, какиими должны быть мои действия, чтобы пособие назначили?
Лучший ответ

Оплата опеки производится только если заключен договор, которым предусмотрены платежи, увы

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой