Как получить очередь на жилье соц. найма после выхода из д.дома и отсутствия регистрации?
Мне уже 43 г. Я бывший воспитанник д. дома находился на полном гос. обеспечением. Выпустился во время перестройки и до сих пор не стою в очереди на квартиру, в свое время меня не поставили. Могу ли я написать исковое в суд, чтобы меня поставили на очередь на жилье соц. найма. У меня двое детей, один ребенок инвалид с рождения, я тоже инвалид с детства, живем на съемной квартире. Документы о том что я воспитывался в д/доме и о лишении род. прав моих родителей и справки есть. Как мне правильно дальше действовать?
Здравствуйте. Теперь уже только в общем порядке. Суд тут не нужен, если признают нуждающимся, и так поставят