Полиция без предъявления удостоверения принудила меня пройти тест на наркотики, несмотря на отсутствие связи с подозрением
Здравтвуйте! 24 ноября я находилась на рабочем месте, за мной приехали сотрудники полиции, не предоставив удоставерения, в грубой форме даже употребляя мат, принудили проехать сними. В машине они сказали мне, что я должна пройти тест на наркотик. 19 ноября умерла моя падруга, экспертиза показала, что у нее оторвался тромб, а по слухам (городок маленький) мы с ней курили спайс, так вот на основании этих слухов, полицейскии решили провести такие мероприятия. Всю дорогу да нарколога они уверяли меня, что я наркоманка. Тест я сдала он оказался, естественно отрицательным, потому что никогда ни я ни падруга не употребляли эту гадость. Я мать двоих детей, обсалютно против наркотиков.
Вы сдавали тест на наркотик? или вас поставили на учет? в чем вопрос?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Налицо злоупотребление должностными полномочиями.