Полиция призывает найти пострадавшего после нападения, зафиксированного на видео
Пришли домой полицейские сказали что сын с другом избили человека есть видеозапись но в сизо попал только сын и адвокат не чего не сообщает про происшествие только сказали ищите пострадавшего сказав имя и фамилию.
Лучший ответ
Екатерина , есть такое понятие "тайна следствия" , это распространяется и на адвоката . Данные потерпевшего Вам дали для того , чтобы вы попытались связаться с ним и попытались загладить ущерб причиненный преступлением , если у потерпевшего не будет претензий к Вашему сыну , то возможны совсем другие последствия вплоть до прекращения уг. дела