Банк прислал уведомление о приходе судебных приставов для описи имущества - возможно ли это без судебного решения?

• г. Пермь

Мне прислали письмо из банка, что такого-то числа придут судебные приставы и будут описывать имущество, могут-ли они это сделать без судебного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Описать и арестовать имущество могут только суд.приставы, но не работники банка- пугают