Бывший супруг требует отказа от алиментов и угрожает лишением родительских прав - как мне поступить?
У меня от первого брака есть сын ему 12 лет. бывший супруг переехал в мой город и ребенок попросился к нему пожить т к долго не видел я отпустила, он снял жилье через дорогу. А сейчас он требует отказа от алиментов и говорить что у него приставы знакомые что алиментов и приставы ему сказали лишать меня родительских прав т к в декрете. Когда я говорю вернуть ребенка домой угрожает расправой что мне делать в такой ситуации.
Обратитесь в орган опеки и попечительства, вызовите их домой, должны помочь вернуть ребенка, или в отдел полиции участковому, только не тяните