Возможна ли переделка и приватизация долей в жилом доме на маму - вопрос наследования и приватизации земли

• г. Севастополь

Жилой Дом: мама 1/8 доля,

бабушка 1/24 (после смерти маминого брата)+1/6,-умерла

сестра бабушки 1/6 (на долю не претендует),

брат бабушки 1/6,-умер

Мама все бабушкины доли переделывает на себя...

Вопрос: Я (сын мамы, внук бабушки) могу ли эти все доли переделать на маму... И возможна ли приватизация и дома и земли на маму.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дом уже приватизирован,Вы можете переделать эти все доли на мать только по ее поручению(т.к. не собственник)