Мы теперь лишены веранды Можно ли привлечь местный совет соответчиком
Татьяна! Вы вправе самостоятельно предьявить иск о сносе строения. Вы ничего не написали о земле: кому она принадлежит. ? Это очень важно, поскольку такой иск в суд может предьявить лицо, в ведении которого находится земельный участок и если ВАШИ интересы ущемляются. В качестве соответчика привлекается местная администрация. ПО делу будет назначена экспертиза для выяснения вопроса: чьи интересы ущемляются. По практике оплата такой экспертизы возлагается на истца, но Вы можете взыскать все расходы с другой стороны, вплоть до почтовых, но только в случае, если ВАШ иск удовлетворен......Н.А.