Я гражданин Украины, больше трех месяцев пробыла в России. Еду назад в Украину, выеду ли я с просроченной миграционной картой?

• г. Липецк

Я гражданин Украины, больше трех месяцев пробыла в росии. Еду назад в Украину, выеду ли я с просроченной миграционной картой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выехать то да, но будете привлечены к адм.ответственности.