Выселят ли нас из служебного жилья, полученного 5 лет назад после увольнения по сокращению?
Я бывший кантрактник в 2009 году уволился по сокращению, примерно в это же время получил служебное жилье по временной прописки, жена и я прописаны в разных местах, живем в этой квартире 5 лет, два года назад у нас родилась дочь, выселят ли нас с этой квартиры.
Лучший ответ
Да, Вас выселят из служебной квартиры. Если Вы имеете право на жилье по избранному месту жительства, то выселят после предоставления постоянного жилья. Если Вы уволены по ОШМ и выслуга лет 10 лет и более, то право на жилье от МО РФ Вы имеете.
да, при увольнении выселят
Если у Вас утрачена связь с той организацией, которая Вам давала служебную квартиру, то возможно выселение, если собственник квартиры предьявит такое требование.
пришло письмо с требованием предоставить документы , либо будете выселены по суду .