Можно ли прописать новорожденного в приватизированную квартиру - если отец и мать новорожденного в ней не прописаны.
Прописка новорожденного. Можно ли прописать новорожденного в приватизированную квартиру - если отец и мать новорожденного в ней не прописаны. Собственниками квартиры являются бабушка новорожденного и родной брат отца новорожденного. Прописаны в квартире они же и еще один родной брат отца новорожденного. Все родственники не против прописки.
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Ребёнок до 14 лет может проживать или с отцом, или с матерью.
С уважением,
Антон Жаров