Выписка делового леса для строительства - возможно ли сохранить старый дом до завершения строительства?
Вопрос такого характера. Есть участок в собственности и дом который домом назвать страшно. Хочу выписать делового леса на строительство. Дом принадлежит моей бабушке. Она не дееспособна я опекун. Я могу выписать лес не снося старый дом до завершения строительства?
Лучший ответ
Вам лучше обратиться в опеку, нужно разрешение на строительство дома, без него - строение будет самовольной постройкой - см. ст. 51 Гр.К