Возможно ли продать или обменять новую квартиру взамен ветхого жилья и как это сделать - сроки и условия.
Если взамен ветхого жилья выдают новую квартиру можно ли ее продать или обменять? Если да, то в какие сроки и при каких условиях это можно сделать?
Лучший ответ
Если квартира предоставляется в собственность без ограничений права распоряжения - то можете продать - см. ст. 209 ГК если по соцнайму - приватизируйте и продавайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Зависит от того, в чьей собственности квартира. Собственник может.