Как получить военный билет и устроиться на работу при отсутствии приписного в военкомате?
Я являюсь гражданином РФ, с 17 лет проживал в другой стране с родителями, там же закончил школу (аттестат имеется) и там же получил высшее образование (аттестаты имеются), приезжал домой в 2010 году для замены фото в паспорте. Прописан у бабушки, соответственно ей приходили мои повестки до 2008 года с воинкомата, на что она предоставляла документы о том что я обучаюсь в другом государстве. Сейчас у меня возник вопрос, так как я вернулся домой и мне уже 27 лет было в июле, сейчас необходимо устроится на работу, а без военного билета принимать отказываются! Вопрос; , что мне необходимо учесть в военкомате не имея на руках приписного... и как получить военный билет?
Пишите заявление на выдачу военного билета и через 10 дней будет военный билет