Как быстро получить гражданство РФ - Программа соотечественники за рубежом, беженство и другие варианты
Я гражданин Украины. Как быстрее получить гражданство РФ, по программе соотечественники за рубежом, беженцы или есть альтернативные варианты? Родился на Украине в 1967 году, получил среднее образование на Украине 1974 - 1984, с 1984-1988 учился в Томском военном училище (Россия), 1988 - 1991 служба в рядах ВС СССР в Воркуте, В 1991 сокращение ВС уход в запас и развал СССР возвращение на Украину на даное.
Лучший ответ
По программе или получить статус беженца. Для граждан Украины оба варианта подходят.