Как получить развод, если неизвестно место проживания супруга?
С мужем живём раздельно с 2001 года. Он военослужащий. Живёт, скорее всего, в городе Барнауле. Сам на развод не подаёт. Совместных детей у нас нет. В суде по месту моего жительства в разводе мне отказано. Куда мне обратиться за разводом, если я не знаю точного места его проживания?
Лучший ответ
уважаемая Марина, попробуйте подать заяваление по последнему известному месту жительству, если и там откажут, рекомендую соврать адрес ответчика, указав адрес своей подруги, чтоб она за него получила повестку.
Удачи вам