Возможна выдача трудовой книжки без больничного листка во время отработки?

• г. Калуга

У меня сейчас отработка, но я заболела. Ща трудовой приходить 17 числа. Может ли мне работодатель отдать трудовую книжку без больничного листка? Или только после его предоставления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может конечно, но лучше сдать БЛ, так как иначе по статье уволят

может и безбольничного